Subasta 994T, Lote # 69
Librero. Siglo XX. En talla de madera. 4 puertas con tiradores de metal dorado, entrepaños y soporte liso. Decorado con rosetones y molduras. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 201 x 96 x 45 cm. Estimado $1,300-1,500